пятница, 16 марта 2012 г.

online графические редакторы


 


Это редакторы, которые позволяют редактировать изображения непосредственно через web-браузер, без загрузки программы на компьютер пользователя.
Рассмотрим некоторые из них:

1. ADOBE PHOTOSHOP EXPRESS [Язык: Английский] [перейти на сайт]
Вариант онлайнового Photoshop с успехом выполняет некоторые из функций этой известной программы. Главное его достоинство в уже знакомом интерфейсе. Набор функций не большой, но достаточен для обработки тех же фотографий. Можно применить несколько эффектов, провести цветокоррекцию, обрезать и изменить размеры и т.д. и т.п. Для работы с сервисом нужно зарегистрироваться и тогда Вы получите возможность создавать собственные "выставки" из своих фотографий, а так же хранить свои изображения на сервере. Для этого Вам выделено целых 2Гб. Рекомендуем!

Online графические редакторы


2. FOTOFLEXER [Язык: Английский] [перейти на сайт]
Оригинальный проект, который приятно удивит Вас удобным интерфейсом, быстротой работы и набором функций, таких как удаление пятен, ретушь, выпезание сложных объектов, изменение цвета волос, вставка готовых форм и многое другое. Работает со слоями! На наш взгляд один из лучших бесплатных online редакторов. Рекомендуем!

Online графические редакторы




3. SPLASHUP [Язык: Английский] [перейти на сайт]
Как нам кажется этот редактор даже лучше редактора от Adobe. Он практически полностью передает атмосферу Photoshop. Работает со слоями, предоставляет возможность открывать несколько изображений одновременно, есть эффекты, фильтры, изменение размеров и т.п. Интерфейс максимально приближен к Photoshop! Очень удобен в работе! Рекомендуем!

Online графические редакторы




4. FANSTUDIO [Язык: Русский] [перейти на сайт]
Еще один онлайн редактор графики на этот раз на русском языке. Не беремся судить о его возможностях, но то что он может выполнять основные функции графического редактора и при этом снабжен разделом "Помощь" на русском языке уже делает его достаточно привлекательным! Сервис так же снабжен галереей, где можно хранить свои изображения.

Online графические редакторы
 
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий